Первый автобус по уникальному двухчасовому маршруту, посвященному юбилею Победы, отправится из центра Смоленска 10 мая. У смолян и гостей города есть возможность бесплатно проехать по этому маршруту – билеты будут разыграны в День Победы на туристской выставке возле памятника Федору Коню!

Меню

Красный бор, где 10 мая пройдет международный фестиваль «На привале», станет главной площадкой празднования Великой Победы. Туристическая компания «Смоленск Трэвел» совместно со «Смоленским теремом» предлагает совместить приятное с полезным и добраться на фестиваль экскурсионным путем, присоединившись к одной из сборных автобусных экскурсий, посвященных Смоленску в годы Великой Отечественной войны.

10 мая из центра Смоленска отправятся три автобуса – в 9:30, в 12:30 и в 15:30.

Участники сборных автобусных экскурсий узнают о трагической роли, выпавшей на долю Смоленской земли в годы Великой Отечественной войны, о партизанском движении и о тяжелой жизни в городе во время оккупации. Продолжительность экскурсии – 2 часа.

9 мая будут разыграны бесплатные билеты на эти экскурсии. Розыгрыш состоится на туристской выставке у памятника Фёдору Коню, возле стенда компании «Смоленск Трэвел».

Сборные автобусные экскурсии ориентированы на смолян и гостей города, на школьников и взрослых, на всех, кто неравнодушен к героической истории Смоленщины.

1100 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке